2017            
2. Rang   Kumite Elite   Swiss Karate League Neuenburg   CH
7. Rang   Kumite U21   Karate1 WKF Youth Cup 2017   Kroatien
3. Rang   Kumite Elite   Swiss Karate League Fribourg   CH
3. Rang   Kumite Elite   Swiss Karate League Sursee   CH
             
2016            
2. Rang   Kumite Elite   Schweizermeisterschaft Liestal   CH
2. Rang   Kumite U21   Schweizermeisterschaft Liestal   CH
3. Rang   Kata U21   Schweizermeisterschaft Liestal   CH
2. Rang   Kumite Elite   Internationaux du Luxembourg Lion-Cup   Luxembourg
5. Rang   Kumite U21   Internationaux du Luxembourg Lion-Cup   Luxembourg
3. Rang   Kumite U21   Internationaler Karate Krokoyama-Cup Koblenz   Deutschland
3. Rang   Kumite Elite   Swiss Karate League Sursee   CH
3. Rang   Kumite U21   Swiss Karate League Sursee   CH
2. Rang   Kumite U21   Austrian Karate Championscup Hard   Österreich
             
2015            
1.  Rang   Kumite Elite
  Schweizermeisterschaft Liestal   CH
5. Rang   Kata Elite   Schweizermeisterschaft Liestal   CH
1.  Rang   Kumite U21
  Schweizermeisterschaft Liestal (10. Titel)
  CH
3. Rang   Kumite U21   Euro Grand Prix Pilsen   Tschechien
3. Rang   Kumite Elite   Euro Grand Prix Pilsen   Tschechien
1. Rang   Kumite U21   Swiss Karate League Neuenburg   CH
3. Rang   Kumite Elite   Swiss Karate League Neuenburg   CH
5. Rang   Kumite U21   Internationaux du Luxembourg Lion-Cup   Luxembourg
1. Rang   Kumite U21   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
3. Rang   Kumite Elite   Swiss Karate League Fribourg   CH
2. Rang   Kumite U21   Swiss Karate League Fribourg   CH
3. Rang   Kata Elite   Swiss Karate League Fribourg   CH
3. Rang   Kata U21   Swiss Karate League Fribourg   CH
3. Rang   Kumite U21   Internationaler Karate Krokoyama-Cup Koblenz   Deutschland
5. Rang   Kata U21   Internationaler Karate Krokoyama-Cup Koblenz   Deutschland
1. Rang   Kumite Elite   Swiss Karate League Sursee   CH
1. Rang   Kumite U21   Swiss Karate League Sursee   CH
1. Rang   Kumite 21   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH
2. Rang   Kumite Elite   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH
2. Rang
  Kumite U21   Austrian Karate Championscup Hard   Österreich
 
2014             
1. Rang   Kumite Elite
  Schweizermeisterschaft Fribourg   CH
2. Rang   Kumite U21   Schweizermeisterschaft Fribourg   CH
5. Rang   Kata   Schweizermeisterschaft Fribourg   CH
2. Rang   Kumite Elite   Swiss Karate League Neuenburg   CH
2. Rang   Kumite U21   Swiss Karate League Neuenburg   CH
3. Rang   Kata U21   Swiss Karate League Neuenburg   CH
2. Rang   Kumite Elite   Internationaux du Luxembourg Lion-Cup   Luxembourg
2. Rang   Kumite U21   Basel Open   CH
3. Rang   Kumite Elite   Basel Open   CH
5. Rang   Kumite   European Cup Ravensburg   Deutschland
5. Rang   Kata   European Cup Ravensburg   Deutschland
3. Rang   Kumite U18   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
5. Rang   Kata U18   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
3. Rang   Kumite U18   U21 Randori Mörlenbach   Deutschland
1. Rang   Kumite U18   Swiss Karate League Liestal   CH
2. Rang   Kata U18   Swiss Karate League Liestal   CH
1. Rang   Kumite U18   Italian Open Biella   Italien
7. Rang   Kata U18   Italian Open Biella   Italien
1. Rang   Kumite U18   Swiss Karate League Sursee   CH
3. Rang   Kata U18   Swiss Karate League Sursee   CH
1. Rang   Kumite U18   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH
5. Rang   Kumite U18   EKF Europameisterschaft  Lissabon
  Portugal
1. Rang   Kumite U18   Austrian Karate Championscup Hard   Österreich
             
2013
1. Rang   Kata U18  

Schweizermeisterschaft Fribourg

  CH
5. Rang   Kata Elite  

Schwezermeisterschaft Fribourg

  CH
1. Rang   Kumite U18  

Schweizermeisterschaft Fribourg

  CH
2. Rang   Kata U18  

Basel Open

  CH
1. Rang   Kumite U18  

Basel Open

  CH
5. Rang   Kata U18  

Euro Grand Prix Pilsen

  Tschechien
5. Rang   Kumite U18  

Euro Grand Prix Pilsen

  Tschechien
1. Rang   Kata U18  

Swiss Karate League Windisch

  CH
3. Rang   Kata Elite  

Swiss Karate League Windisch

  CH
1. Rang   Kumite U18  

Swiss Karate League Windisch

  CH
3. Rang   Kata U18  

European Cup Ravensburg

  Deutschland
2. Rang   Kata  

Internationaler Jugendcup Ravensburg

  Deutschland
1. Rang   Kumite-Open  

Internationaler Jugendcup Ravensburg

  Deutschland
1. Rang   Kumite U18   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
2. Rang   Kata-Team   Schweizermeisterschaften Team Windisch   CH
3. Rang   Kumite U18   U21 Randori Mörlenbach   Deutschland
3. Rang   Kata U18   Swiss Karate League Liestal   CH
3. Rang   Kumite U18   Swiss Karate League Liestal   CH
5. Rang   Kumite U18   Italian Open Biella   Italien
3. Rang   Kata U18   Swiss Karate League Sursee   CH
1. Rang   Kumite U18   Swiss Karate League Sursee   CH
3. Rang   Kata U18   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH 
3. Rang   Kumite U18   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH
5. Rang   Kumite U18   EKF Europameisterschaft Konya   Türkei
5. Rang   Kata U18   Austrian Karate Championscup Hard   Österreich
5. Rang   Kumite U18   Austrian Karate Championscup Hard   Österreich
             
2012
3. Rang   Kata U18   Schweizermeisterschaften Fribourg   CH
1. Rang   Kumite U18   Schweizermeisterschaft Fribourg   CH
3. Rang   Kumite U18   Euro Grand Prix Pilsen   Tschechien
3. Rang   KataU18   Swiss Karate League Windisch   CH
2. Rang   Kumite U18   Swiss Karate League Windisch   CH
3. Rang   Kata U18   Internationaux du Luxembourg Lion-Cu   Luxembourg
1. Rang   Kumite U18   Internationaux du Luxembourg Lion-Cup   Luxembourg
2. Rang   Kata-Team   Schweizermeisterschaft Team Windisch   CH
5. Rang   Kumite-Team   Schweizermeisterschaft Team Windisch   CH
3. Rang   Kata   European Master Cup Ravensburg   Deutschland
3. Rang   Kumite-Open   Internationaler Jugendcup Ravensburg   Deutschland
5. Rang   Kata U16   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
5. Rang   Kumite U16   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
3. Rang   Kata U16   Eurocup Mittersill   Österreich
3. Rang   Kumite U16   Eurocup Mittersill   Österreich
3. Rang   Kumite-Open   Eurocup Mittersill   Österreich
1. Rang   Kata U16   Swiss Karate League Liestal   CH
2. Rang   Kumite U16   Swiss Karate League Liestal   CH
3. Rang   Kumite U16   Internationaler Karate Krokoyama-Cup Koblenz   Deutschland
3. Rang   Kumite U16   Swiss Karate League Sursee   CH
5. Rang   Kata U16   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH
3. Rang   Kumite U16   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH
5. Rang   Kumite U16   EKF Europameisterschaft Baku   Aserbaidschan
5. Rang   Kata U16   Austrian Karate Championscup Hard   Österreich
3. Rang   Kumite U16   Austrian Karate Championscup Hard   Österreich
             
2011
3. Rang   Kata U16   Schweizermeisterschaft Zürich   CH
1. Rang   Kumite U16   Schweizermeisterschaft Zürich   CH
5. Rang   Kata U16   Euro Grand Prix Pilsen   Tschechien
3. Rang   Kumite U16   Euro Grand Prix Pilsen   Tschechien
2. Rang   Kata U16   Swiss Karate League Fribourg   CH
1. Rang   Kumite U16   Swiss Karate League Fribourg   CH
1. Rang   Kata-Team   Schweizermeisterschaft Team Windisch   CH
2. Rang   Kumite-Team   Schweizermeisterschaft Team Windisch   CH
2. Rang   Kata   Internationaler Jugendcup Konstanz   Deutschland
4. Rang   Kumite U16   Euro Young Star Randori Mörlenbach   Deutschland
7. Rang   Kata U16   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
1. Rang   Kata-Team   Kantonal Bernische Karate Meisterschaft Bern   CH
2. Rang   Kata U16   Kantonal Bernische Karate Meisterschaft Bern   CH
2. Rang   Kumite-Team   Kantonal Bernische Karate Meisterschaft Bern   CH
1. Rang   Kumite U16   Kantonal Bernische Karate Meisterschaft Bern   CH
3. Rang   Kata U16   Internationaler Karate Krokoyama-Cup Koblenz   Deutschland
5. Rang   Kumite U16   Internationaler Karate Krokoyama-Cup Koblenz   Deutschland
3. Rang   Kumite U16   Swiss Karate League Liestal   CH
3. Rang   Kata U16   Swiss Karate League Sursee   CH
3. Rang   Kumite U16   Swiss Karate League Sursee   CH
2. Rang   Kumite U16   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH
3. Rang   Kata-Team   Austrian Karate Championscup Hard   Österreich
5. Rang   Kata U16   Austrian Karate Championscup Hard   Österreich
             
2010
3. Rang   Kata U16   Schweizermeisterschaft Zürich   CH
2. Rang   Kumite U16   Schweizermeisterschaft Zürich   CH
3. Rang   Kata U16   Swiss Karate Union internationales Turnier Délemont   CH
2. Rang   Kata U16   Internationaler Jugendcup Ravensburg   Deutschland
5. Rang   Kumite-Open   Internationaler Jugendcup Ravensburg   Deutschland
3. Rang   Kata U14   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
3. Rang   Kumite U14   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
1. Rang   Kata U14   Fudokan Turnier Biel   CH
3. Rang   Kata-Team   Fudokan Turnier Biel   CH
3. Rang   Kumite U14   Fudokan Turnier Biel   CH
3. Rang   Kata U14   Swiss Karate Union Turnier Bex   CH
2. Rang   Kumite U14   Swiss Karate Union Turnier Bex   CH
1. Rang   Kata U14   Swiss Karate League Liestal   CH
5. Rang   Kumite U14   Swiss Karate League Liestal   CH
5. Rang   Kata U14   Italian Open Monza   Italien
3. Rang   Kata U14   Swiss Karate League Sursee   CH
5. Rang   Kumite U14   Swiss Karate League Sursee   CH
3. Rang   Kata U14   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH
2. Rang   Kumite U14   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH 
             
2009
5. Rang   Kata U14   Banzai Cup Berlin   Deutschland
5. Rang   Kumite U14   Banzai Cup Berlin   Deutschland
3. Rang   Kata U14   Swiss Karate League Fribourg   CH
5. Rang   Kumite U14   Swiss Karate League Fribourg   CH
1. Rang   Kata-Team   Schweizermeisterschaft Team Thun   CH
3. Rang   Kata U14   Internationaler Jugendcup Ravensburg   Deutschland
3. Rang   Kata-Team   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
5. Rang   Kata U14   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
3. Rang   Kata-Team   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
1. Rang   Kata U14   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
1. Rang   Kumite U14   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
1. Rang   Kata U14   Fudokan Turnier Biel   CH
3. Rang   Kumite U14   Fudokan Turnier Biel   CH
3. Rang   Kata U14   Swiss Karate League Liestal   CH
1. Rang   Kata U14   Swiss Karate League Sursee   CH
1. Rang   Kumite U14   Swiss Karate League Sursee   CH
1. Rang   Kata U14   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH
2. Rang   Kumite U14   SWISS KARATE OPEN Memorial “CLAUDE SITTINGER” Wallisellen   CH
             
2008
3. Rang   Kata-Team   Schweizermeisterschaft Biel   CH
2. Rang   Kata U14   Schweizermeisterschaft Biel   CH
2. Rang   Kumite U14   Schweizermeisterschaft Biel   CH
7. Rang   Kata U14   Swiss Karate League Zürich   CH
3. Rang   Kumite U14   Swiss Karate League Zürich   CH
2. Rang   Kata   Internationaler Jugendcup Ravensburg   Deutschland
2. Rang   Kata-Team   Fudokan Turnier Biel   CH
1. Rang   Kata U12   Fudokan Turnier Biel   CH
3. Rang   Kumite U12   Fudokan Turnier Biel   CH
5. Rang   Kata-Team   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
3. Rang   Kata U12   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
5. Rang   Kumite U12   AUSTRIAN JUNIOR OPEN Salzburg   Österreich
3. Rang   Kata U12   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
2. Rang   Kumite U12   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
5. Rang   Kata-Team   Swiss Karate League Liestal   CH
2. Rang   Kata U12   Swiss Karate League Liestal   CH
3. Rang   Kumite U12   Swiss Karate League Liestal   CH
5. Rang   Kata U12   Swiss Karate Union internationales Turnier Délemont   CH
1. Rang   Kata U12   Swiss Karate Union Turnier Neuenburg   CH
1. Rang   Kumite U12   Swiss Karate Union Turnier Neuenburg   CH
1. Rang   Kata-Team   Swiss Karate League Sursee   CH
1. Rang   Kata U12   Swiss Karate League Sursee   CH
             
2007
1. Rang   Kata U12   Swiss Karate Union Turnier Neuenburg   CH
1. Rang   Kumite U12   Swiss Karate Union Turnier Neuenburg   CH
1. Rang   Kata U12   Schweizermeisterschaft Biel   CH
1. Rang   Kumite U12   Schweizermeisterschaft Biel   CH
1. Rang   Kata U12   Swiss Karate League Zürich   CH
1. Rang   Kumite U12   Swiss Karate League Zürich   CH
2. Rang   Kata   Internationaler Jugendcup Ravensburg   Deutschland
2. Rang   Kumite-Open   Internationaler Jugendcup Ravensburg   Deutschland
1. Rang   Kata U12   Swiss Karate League Liestal   CH
1. Rang   KumiteU12   Swiss Karate League Liestal   CH
1. Rang   Kata U12   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
1. Rang   Kumite U12   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
1. Rang   Kata U12   Swiss Karate League Sursee   CH
1. Rang   Kumite U12   Swiss Karate League Sursee   CH
1. Rang   Kata U12   Swiss Karate Union Turnier Fribourg   CH
1. Rang   Kumite U12   Swiss Karate Union Turnier Fribourg   CH
             
2006
3. Rang   Kata-Team   Fudokan Turnier Nidau   CH
1. Rang   Kata U12   Fudokan Turnier Nidau   CH
5. Rang   Kumite U12   Fudokan Turnier Nidau   CH
2. Rang   Kata   Internationaler Jugendcup Ravensburg   Deutschland
2. Rang   Kata-Team   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
1. Rang   Kata U10   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
1. Rang   Kumite U10   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
1. Rang   Kata-Team   Swiss Karate Union Turnier Meyrin   CH
2. Rang   KataU10   Swiss Karate Union Turnier Meyrin   CH
1. Rang   Kata-Team   Fudokan Turnier Grenchen   CH
1. Rang   Kata U10   Fudokan Turnier Grenchen   CH
1. Rang   Kumite U10   Fudokan Turnier Grenchen   CH
2. Rang   Kata-Team   Swiss Karate Union Turnier Neuenburg   CH
1. Rang   Kata U10   Swiss Karate Union Turnier Neuenburg   CH
5. Rang   Kumite U10   Swiss Karate Union Turnier Neuenburg   CH
             
2005
1. Rang   Kata U10   Fudokan Turnier Nidau   CH
3. Rang   Kata-Team   Fudokan Turnier Nidau   CH
2. Rang   Kata U10   Internationaler Jugendcup Ravensburg   Deutschland
1. Rang   Kata-Team   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
1. Rang   Kata U10   Swiss Karate Union Turnier Herzogenbuchsee   CH
1. Rang   Kata U10   Swiss Karate Union Turnier Payerne   CH
1. Rang   Kata-Team   Fudokan Turnier Grenchen   CH
1. Rang   Kata U10   Fudokan Turnier Grenchen   CH
3. Rang   Kumite U10   Fudokan Turnier Grenchen   CH
             
2004
1. Rang   Kata   Internationaler Jugendcup Ravensburg   Deutschland
3. Rang   Kata-Team   Fudokan Turnier Basel   CH
1. Rang   Kata U8   Fudokan Turnier Basel   CH
3. Rang   Kata-Team   Fudokan Turnier Zug   CH
1. Rang   Kata U8   Fudokan Turnier Zug   CH
1. Rang   Kata-Team   Fudokan Turnier Grenchen   CH
1. Rang   Kata U8   Fudokan Turnier Grenchen   CH